Помогите выбрать курсы по обучению

Nageldesign, Nails & Nailart! Nageldesign Forum – Nail Art, Nagellack & künstliche Fingernägel Archiv Помогите выбрать курсы по обучению

Dieses Thema enthält 94 Antworten und 28 Teilnehmer. Es wurde zuletzt aktualisiert von  oleander vor 4 Jahre, 11 Monate.

Ansicht von 15 Beiträgen - 1 bis 15 (von insgesamt 95)
  • Autor

geier
    Teilnehmer

Привет всем-всем!
    Помогите выбрать курсы по обучению, LCN oder ABC?
    Кто где обучался, как дорого и могли ли вы во время курсов работать с моделью?
    Я хочу сделать курсы в сентябре месяце от фирмы LCN (Basiskurs1)продолжительность 5 дней, стоит почти 1000, но что мне не нравится, мы не будем работать с моделью!
    Кто из вас где учился и как понравилось? Живу 30 км. от Мюнхена!

wika
    Mitglied

Интересно а пачему небудите работать с моделю, што толко теория будит? или на Наиларт тренере будете делать ногти? :blink:

tatitara
    Mitglied

А в России не хочешь учиться? За эти деньги, помимо диплома, еще 40 моделям
    ногти сделаешь.Я как раз собираюсь тоже ехать учиться, в августе, поехали…

irina20
    Teilnehmer

idi v ABC po lübomu!

geier
    Teilnehmer

Вика, я этого к сожалению не знаю, но завтра хочу позвонить и спрошу!

wika
    Mitglied

Канешно спрасите, может на себе будите атрабатывать а может ани модель представят.

Ну а вабше сколько читаю все абц саветуют :|, сама незнаю

strawberrycream
    Mitglied

объясните мне зачем вообще делать курс, где не отрабатывают на моделях?

oksana
    Mitglied

Я этого тоже не могу понять.Другой вопрос у всех условия разные, иногда моделей приходится самой искать, а иногда их предоставляют.Посмотреть как делается какой нибудь дизайн можно, но не новичку, и то прийдётся отрабатывать на ком то.

strawberrycream
    Mitglied

Я училась в Оле Хаусе. (ответ на первый вопрос), естественно каждый день мы все отрабатывали на моделях – а как же без этого? Это все равно, что учиться водить машину по теории! И мои ученики тоже отрабатывают каждый день все на моделях, я даже не понимаю как вообще можно построить так программу, чтобы научить делать ногти без настоящих рук! И извините 1000 евро за 5 дней…..Цены тоже что ли поднять, раз уж за такую халтуру берут такие деньги…Ужас.

irina20
    Teilnehmer

ещо наверна група 20 человек! падруга там кагдато училась так там талпища била целая

geier
    Teilnehmer

Я в разочаровании, наверное буду от курса отказыватся, т.к. ноготочки будем делать друг другу, мне эта идея не по душе! Сама Zahnarzthelferin, и знаю что это значит когда человек практически без знаний на тебе учится, некоторые стараются, но большинство работают грубо и не аккуратно!

wika
    Mitglied

Паидите учитса к нашим девачкам,

oxana25
    Teilnehmer

Привет я сама из Ингольштадта училась в аугсбурге это не далико от мюнхина я училась 1 день была одна и заплатила 150 евро осталась давольно если есть интересс могу дать адресс обучения проходит от emmi

strawberrycream
    Mitglied

oxana25
    Извините, я не видела Ваши работы, но я убеждена на 100 %, что за один день ничему научиться невозможно. Остаться довольным курсом и приобрести знания – две разные вещи. Один день – это ничего и я до сих пор не встретила ни одного человека, который бы делал приличные ногти после такого обучения. Как правило – это полное отстутсвие теоретических знаний и формы. Вы не обижайтесь, это не нападки, просто так оно и есть. Если сами люди после однодневного обучения остаются довольны своими работами, то это далеко не значит, что работы действительно хорошие. Они и не могут знать, что их работы плохие, потому что им не объяснили даже элементарных канонов моделирования. Конечно они будуд довольны, они ведь не знают КАК должно быть. Я сейчас не говорю про дизайн, я говорю о классике.

eleos
    Teilnehmer

приветик! полностью согласна с StrawberryCream , в идеале конечнолучще учиться в россии, их школа одна из сильнейших!
    НО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТЯ ТУДА ПОЕХАТЬ ПО КАКИМ -ЛИБО ПРИЧИНАМ, ТО ИЩИ ТУТ НАШИХ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ УЧАТ, ВЫЙДЕШЬ ОТТУДА СО ЗНАНИЯМИ, С КОНТАКТАМИ. С УВЕРЕННОСТЬЮ ЧТО МОЖЕШЬ ОБРАТИТЬСЯ ТУДА ЗА ПОМОЩЬЮ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
    Geier – анют это ты? !

Ansicht von 15 Beiträgen - 1 bis 15 (von insgesamt 95)

Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.