Акриловые ногти. Преимущества?

Nageldesign, Nails & Nailart! Nageldesign Forum – Nail Art, Nagellack & künstliche Fingernägel Archiv Акриловые ногти. Преимущества?

Dieses Thema enthält 31 Antworten und 14 Teilnehmer. Es wurde zuletzt aktualisiert von  nikou vor 8 Jahre, 8 Monate.

Ansicht von 15 Beiträgen - 1 bis 15 (von insgesamt 32)
  • Autor

solnyschko
    Gesperrt

Обращаюсь к мастерам акриловых ногтей.
    Я сама занимаюсь моделированием гелевых ногтей и с предубеждением отношусь к акриловым ногтям. Мне кажется, что у акриловых ногтей есть только одно преимущество: больше возможностей для дизайна.
    Но! Я никогда не занималась акриловыми ногтями и не училась этому.
    Скорее всего я многого не знаю. Прошу меня просветить, please
    Может быть я тоже потянусь к пудре с мономером?

loga
    Teilnehmer

Привет, не хочу тут писать сводные таблицы, . .. у геля перед акрилом есть только одно приимущество, нет запаха)))

oksana
    Mitglied

Привет!
    Я работаю и с акрилом и с гелем.У геля тоже намало преимуществ насчёт дизайна.Но акриловые ногти можно сделать тоненькими, а при укреплении натуральных ногтей одним цветом вообще красота, практически ничего не спиливаешь(я имею в виду прежний слой), докладываешь акрил только на отросшую часть ногтя, быстро и качественно.Чего не скажешь о геле, его спиливать нужно практически весь.Ну и т.д. всего не напишешь.Многие мои кунды после акрила не хотят категорически переходить на гель, он намного крепче и нет утомительной процедуры rein-raus, rein-raus.Здесь вообще много споров за и против, это кому как.Лично мне нравятся обе техники.Просто не могу поставить на первое место один из этих двух материалов, оба хороши.

loga
    Teilnehmer

а зачем вы гель почти весь спиливаете? :blink:

solnyschko
    Gesperrt

Лога, жалко что не хотите делиться информацией. 🙁 Для того ведь и открыла этот топик.

Oksana, спасибо. Значит есть плюсы у акрила. Но ведь редко кто хочет просто покрытие. Почти все хотят дизайн, простой или сложный. Тогда как? Нужно будет тогда все тоже спиливать (а это нелегко) или отмачивать ацетоном или ацетонсодержащей жидкостью, что не есть гезунд для ногтей.

vilissa
    Mitglied

мне акрил нравится тем, что ногти можно сделать тоненькими и арочки такие, что закачаешься. с гелем так не получится. хотя я акрил ещё плохо могу и боюсь его:), но уже люблю жутко. Практики мало и подучиться надо

marzipan
    Teilnehmer

proshloi osenju prijezgzala e. shanskaja w gumersbach mnogo interesnogo pokazala i raskazala. odnim ho4u s wami podelitsja. shanskaja bila w amerike i skazala 4to akril gzivoi, i amerikanci vozmutilis. kak eto gzivoi? ishanskaja govorit pe4alno, 4to mne nugzno iz rossii prijehat i wam rasskazat, 6to akril gzivoi.

solnyschko
    Gesperrt

marzipan, gzivoi это живой? Вы это имели ввиду? А почему живой? Не могли бы вы объяснить?

lieder
    Teilnehmer

я для меня так это и то и другое…..акрил люблю больше….но еще больше когда его дополняет гель!
    Светик….., , живой, , – это личное и собственное отношение к неодушевленному предмету….и потом Елена Шанская это психолог причем дипломированный…..

marzipan
    Teilnehmer

da vi menja pravilno ponjali, no objasnit eto ne prosto, iz sobstwennih ubegzdenij mogu akril tolko posowetowat, togda uznajete 4to imeetsja wwidu. LG nnatasha.

marzipan
    Teilnehmer
    lieder;467239 wrote:
    я для меня так это и то и другое…..акрил люблю больше….но еще больше когда его дополняет гель!
    Светик….., , живой, , – это личное и собственное отношение к неодушевленному предмету….и потом Елена Шанская это психолог причем дипломированный…..

olga? spasibo za objasnenije. mne ne prishlo ni4ego podobnogo v golovu

solnyschko
    Gesperrt

а я ничего не поняла 🙁
    про отношение понятно, но, наверное, Елена Шанская все же имеет что-то конкретное ввиду.
    Марципан, я потому и спрашиваю здесь, чтобы решить для себя нужно мне это (учиться акриловой технологии) или нет. См. мой первый пост.
    Образные выражения это хорошо, но они не информативны, к сожалению.

lieder
    Teilnehmer

девчата с гелем тоже можно арочку делать….чего вы на него так наехали то:)))))))вот он липкий шипко….ну не по душе мне эта липкость….акрил ваняет…сорри пахнет….почти духами!:)

marzipan….да я просто тоже у Шанской училась и знаю эти все истории с перых уст…а так же видела как Елена Евгеньевна просто страшна больна акрилом…поэтому она его очеловечивает….это нормально…вы на мужчин наших глянте они же свои AUTO.. Бэби называют….Ласточками…как угодно….гладят их лелеют…не все, но многие:)))))

marzipan
    Teilnehmer

ja dumaju prosto shto 100 ljüdei 100 mnenii, a principialno nado samomu isprobovat, 4tobi znat 4to vi bolshe “ljübite”. mogu posovetovat vam po4itat na russkoi seite agnessa-nails.ru. ona o4en horo6o opisiwajet obe sistemi. a e. shanskaja ni4ego konkretnogo ne imela wwidu, prosto eta jeö fraza mojö li4noje otnoshenije k akrilü to4no opisala, sorry.

solnyschko
    Gesperrt

marzipan, спасибо за ссылку, почитала.
    Но мне хотелось бы знать личные мнения наших мастеров на форуме.

Ansicht von 15 Beiträgen - 1 bis 15 (von insgesamt 32)

Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.