Выставка в Дюссельдорфе

Dieses Thema enthält 15 Antworten und 10 Teilnehmer. Es wurde zuletzt aktualisiert von  dahlie vor 8 Jahre, 9 Monate.

Ansicht von 15 Beiträgen - 1 bis 15 (von insgesamt 16)
  • Autor

oksana
    Mitglied

Привет всем девчёнкам!
    Может быть кто нибудь едет на выставку, было бы не плохо встретиться и поближе познакомиться

tanja1311
    Teilnehmer

я еду, только в пятницу

lunara
    Teilnehmer

ja tozhe budu v pjatnizu

goldfisch
    Teilnehmer

и я скорей всего в пятницу поеду

lunara
    Teilnehmer

Место встречи будет скорее всего около штанда Шанской

tanja1311
    Teilnehmer

уже с нетерпенеем жду, e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

alinka
    Teilnehmer
    lunara;652323 wrote:
    Место встречи будет скорее всего около штанда Шанской

Иришка, с чего взяла что именно там, ведь на выставке будут и Веретенко, Денисенко, Якубчук. Я думаю в этот раз, там нас очень много будет, русскую речь мы услышим везде:d

lunara
    Teilnehmer

Я если честно, на бум написала, т.к. Шанская как бы всегда приезжает, а потом посмотрела план мессы и не нашла ни одного русского штанда, аж растроилась. А где можно почитать инфо. кто из наших будет и где? Да, ну и где мы встретимся тогда? Я буду в пятницу, с начала мессы.

ernesta
    Teilnehmer

privet vsem, u nailcreation sedit veretenko, engel kosmetick lilia engel, pina parie svetlana filatova i ja.
    saxodite v gosti a to moja u4itelnitza ne goworit po nemezki i ej budet prijatno uvidet naschich.

oksana
    Mitglied

Девчёнки информацию можно получить на сайте beauty.Там вроде как нужно заранее регистрироваться до 10 марта?
    Я тоже хочу в пятницу поехать, а программка интереснее в субботу, очень жаль.

dahlie
    Teilnehmer

Всем добрый вечер! Меня зовут Катя, надеюсь не будет большой наглостью с моей стороны, но мне бы очень хотелось к вам присоединиться и познакомиться с вами.Я занимаюсь ноктями два года, но к сожалению на мессе не была, очень надеюсь, что вы поможете мне там соорентироваться.А ещё почему-то у меня не получается внести свои работы в Galeri.Хотелось бы узнать ваше мнение о них.Пока.

chita
    Teilnehmer

Девочки, а меня не мог бы кто-нибудь в пятницу как Begleitperson провести.
    Я бы подождала в нужное время у входа. У самой еще к сожалению нет Gewerbeschein.

stescha
    Teilnehmer

Девчонки, я бы тоже очень хотела бы взять с собой подругу, но не знаю, можно ли кого нибудь с собой брать без ГШ?

chita
    Teilnehmer

Да, насколько я знаю если у тебя есть GS ты можешь взять одного человека как Begleitperson.

ens
    Teilnehmer

привет, девчёнки а как достать входные билеты, подскажуте пожалуйста

Ansicht von 15 Beiträgen - 1 bis 15 (von insgesamt 16)

Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.